Юл
Юлия

Почему не скачивает?

Я скачалигру Варфейс и установил, но там вышло окно и было написано играйте с игровым центром мэил. ру. Я скачал игровой центр там выбрал игру варфейс нажал скачать там вышло окно с варфейс и сама загрузка не идет, Лишь написано ОЖИДАНИЕ ДОСТУПНОСТИ ДИСТРИБУТИВА! Как мне поиграть или скачать игру????

Мария Мурашова

"ОЖИДАНИЕ ДОСТУПНОСТИ ДИСТРИБУТИВА" означает, что сервер для загрузки временно недоступен, подожди немного.