Ирина Мышак

игры лучше и плавнее работают, на айпаде 4 или Samsung Galaxy Note 10.1 ? (На Максимальной Графике)

Особенно в играх типа:

Modern Combat 4
Need For Speed Most Wanted
N.O.V.A 3
Dungeon Hunter 4
GTA Vice City

В других играх формата 2D естественно не там не там тормозить не может ), потому спрашиваю именно про игры таких типов. Спасибо.. .

Купил просто себе самс, теперь думаю что на айпаде игры шли бы плавнее, появилась мысль вернуть товар и поменять на айпад...

Александра Заренкова

Самсунг Гелекси Нот