Александр Анисимов

Лазрное удаление татуажа бровей

Можно ли делать лазерное удаление татуажа бровей еслии на зубах брекет сиситема, т. е не будет ли облучения и в дальнейшем не будут ли брекеты источником облучения?

Лена Смирнова

"Лазер"- это тепловое, а не лучевое воздействие.. . Поможет или нет. но вторичной радиации не будет.. . От простого рентгеновского снимка больше вреда...