Мо
Мохнатик

Как будет по-английски и по-немецки призыв: "люди, будьте добрее"

утром спросил, получил 3 ответа. один не правильный, второй о том, что первый не правильный (но без правильного варианта) и третий какой-то длинный - явно не то, что мне надо.

вечером, как обычно, полно дурачков.. . но я подожду

аж тошнит от тупости людской и желания заработать бал любым способом.. . ну да ничего, прорвёмся!

Николай

по-немецки "Hitler kaputt!"

Виталий Попов

Leute, werdet nett zu einander!!

Анатолий Попчин

People! Be more kind!
(это англ. )

Буфет

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Павел Андреевич

по английски
как вариант Could You please - не могли бы вы

Св
Светлана

Menschen seid ihr güter