Stas Dergachev

какая из перечисленных ситуаций могла бы возникнуть только в постиндустриальном обществе?

1. жители поселка обратились к главе администрации с просьбой организовать центр открытого доступа в интернет
2. в городе открылся филиал столичного университета
3. рабочие завода вышли на забастовку с требованием введения восьмичасового рабочего дня
4. чтобы прокормить младших сестру и брата, 11-летний подросток устроился работать на ткацкую фабрику

Катя Шамкина

4. чтобы прокормить младших сестру и брата, 11-летний подросток устроился работать на ткацкую фабрику

Петр Осипов

жители поселка обратились к главе администрации с просьбой организовать центр открытого доступа в интернет