Юлия Козлова

68 баллов это сколько процентов?

Из 100%.
68 баллов на ЕГЭ. Не первичные

Татьяна Маркелова

ваш вопрос типа этого? Почему я выполнила 63% заданий, а получила только 60 тестовых баллов?
ответ такой:
Процент правильно выполненных заданий — это количество верно (частично верно) выполненных заданий по отношению к максимально возможному баллу за тест. Итоговый (тестовый) балл — это балл, выставленный с учётом трудности выполнения каждого задания и определяется специализированной процедурой — шкалированием.
http://ege.edu.ru/ru/main/Q_and_A/

Максим *******

из скольки?

На
Наталья

68 вторичных баллов - это 68 %

Ма
Маня

нужно знать каково максимальное количество баллов, а далее легче всего составит пропорцию, предположим, что максимальное количество баллов = 90, тогда
90-100%
68- х
х=68*100/90
х=75,5%
если максимальное количество баллов= 100, то процент составляет 68.