Lacoste Xz

Подскажите, пожалуйста, как удобней добраться из Нижнего Новгорода до Кременчуга на ж\д транспорте?

At
Aton

Можно до Харькова на любом поезде, следующем в Симферополь, все они отправляются в 9:52 по разным дням, приходят в Харьков следующим утром в 5:23.
Из Харькова поездом №91 Москва - Кременчуг в 7:00. В Кременчуг он прибывает в 12:25. Но этот поезд только по чётным, поэтому из Нижнего нужно выезжать в нечётное число.

Ну и через Москву, конечно, можно.
С Киевского вокзала в Кременчуг ежедневно поезд №33 Москва - Одесса в 10:17, правда, в Кременчуг прибывает ночью в 1:57. И по нечётным с Курского вокзала поезд №91 Москва - Кременчуг в 19:50.
Из Нижнего в Москву куча поездов. Например, чтобы приехать на пересадку к одесскому поезду, можно поехать на "Нижегородце" №35 23:30 - 6:29. А к отправлению кременчугского поезда можно поехать, например, на Сапсане №173 14:45 - 18:40.