Байрам

Подскажите хорошую гостиницу в Ростове, со скромными ценами, пожалуйста!

Наталья Кулакова

Ростова у нас два. миллионщик -на -Дону и просто Великий, с красивейшим Кремлем на Золотом Кольце. Оба хорошо посещаемые с многими гостиницами.

Александр Сёмин

В Ростове лучше целую квартиру снять, чем душный тесный номер в гостинице.
Могу поделиться контактами, друг сдает апартаменты на Ташкентской, 23 (район Военведа) за 1900 руб. в сутки. Гостиниц таких не найти...
apart23.ru