Вера

Как мне ответить человеку за то что он меня благодарит за то что я отблагодарил его?

Ольга Воробейчик

Может из скромности просто промолчать ...

Ирраклий Андропников

Отблагодари его за то что он отблагодарил тебя за то что ты отблагодарил его и пусть он тогда благодарит тебя, за то что ты отблагодарил его за то что он отблагодарил тебя за то что ты отблагодарил его.

Вячеслав Квасов

В конкретной денежной сумме.

Евдокия Лабазова

Я всегда говорю "не во что! ") Или "не стоит благодарностей" - ну это как-то солиднее.

Дима

ничего мило улыбнуться

Александр Череп

это уже крайности )))

Serge

Вы так до второго пришествия друг друга благодарить собираетесь ?

Виктор Латанов

-Я хотел поблагодарить вас за вашу помощь. - Спасибо, не стоит. - Это вам спасибо, что помогли мне.