Анфиска Орлова

помогите найти песенку плиз буду благодарен если поможите отблагодарю

Вот напев этой песни "Что за песня, загружено Рузиль Амирзянов (ID 338565717)" у меня в аудио записях послушайте пожалуйста, а голос в этой песне как "#4 - 04_SCOOTER_RAMP, загружено МИЛАФКА 38RUS (ID 212062124)" в начале голос поет такой тоненький как детский голос) )

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕСНЯ СТАРАЯ КОГДА Я МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ У МЕНЯ У ДЯДИ ОНА НА КАСЕТЕ БЫЛА.

нет не Aqua

Юрий Жабров

Aqua-Barby girl???