Ни
Ника

Если поможите я буду очень благодарен!

Можно ли забеременеть если подрочить в туалет и спустить воду из туалетного бочка может ли сперма остаться там? Может ли женщина пойди в туалет и будет протираться после того как помочиться и забеременеть? но подрочить на ночь а на следуюший день пойдет она в туалет
будет ли жива сперма если пройдет целая ночь примерно около 9 часов или она высохнет?

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТАК?

Ма
Мадина

не может.... глупый вопрос.. тебе что 15 лет?...

Нинок

Конечно, может. Это вообще единственный способ иметь детей.

Любовь

Этот вопрос уже несколько дней задаётся и по несколько раз на дню

Юлия

Не может! Но в твоем случае лучше стерилизоваться, чтоб у идиотов не было никаких шансов расплодиться.

Кс
Ксения

Может. Все именно так и залетают

Юлия

какой то дибильный вопрос!!!! почитайте лучше о том как зачатие происходит