Вл
Владимир

Будет ли третьия мировая вофна. будет

Ру
Рус

Информационная уже состоялась... мы проиграли. Очередная начнется с Ближнего Востока, но мало не покажется всем.

Вася

Нет. Природа - Земля сама от всего очиститься.

Ан
Анастасия

Обязательно будет. Она произойдет из за того что некоторые весьма неграмотно пишут вопросы.

Татьяна

Да но я уверен что людей на бойню посылать уже не будут, военные технологии не стоят на месте, найдут если уже не нашли более быстрый способ какой-нибудь из области нанотехнологий как угробить друг друга.

Та
Танюша

будет! и это будет страшно