Азиз Азизи

Что вам надо в чужой жизни зачем вы грузите гадите отвлекаете от дел мешаете жить и работать ?

Ир
Ирина

Хотим, чтобы эта чужая жизнь не портила собой нашу и не мешала счастливо и радостно жить и работать. Нельзя быть счастливым, когда рядом кто-то несчастен, и орет тебе в ухо об этом каждый день.

Ва
Василий

Кто вам мешает?

Ел
Елена

Пост и молитва.
Это Вам поможет избавиться от того, что Вам мешает жить и не обращать внимания на то,что Вас отвлекает от дел.