Макс M@razm

Как проще всего зарядить (активировать) руны?

Александр Сухарев

Ближайшее - на 6/7 июля в полночь (только на трезвую голову!)

Юл
Юлия

Проще применить одноразово красным цветом прямо на теле человека. При регулярном обращении к рунам, есть специальные обряды. Они обязательны. Православным лучше этого не делать. Вообще с рунами нужно работать очень осторожно. Правильно их составлять. Эффект очень сильный и при не верном сочетании символов можно нанести ощутимый вред.

Александра Хисаметдинова

Хорошо проводить потоки. Тогда и зарядка будет хорошая.

Светлана

руны активируются сами ))) - когда Вы их создаете (рисуете, произносите, составляете, ..), другое дело как их вибрации использовать в нужном направлении, как уловить их значение (смысл) , ..-тут уж простота приходит лишь с опытом и накоплением собственной силы. тренируйтесь ...желательно под присмотром знающего человека, если не хотите шишки набивать и ходить долгими окольными дорогами. учитель покажет короткий путь (это первое упрощение) , он же удержит от ошибок ...лишних экспериментов (второе упрощение) , он же передаст свой опыт и прибавит силенок (самое великое упрощение).

С*
Сергей ********

как сказали никому не давать, чтобы своей энергией не навредили рунам, тка и делаю, уже, двадцать лет