Светик Егорова

Как правильно активировать руны

Хочу написать на своём фото 3 феху. Думаю активировать дыханием, но как это? И когда наносить каждую руну сколько раз её произносить и что в этот момент думать.

Андрей Рыбин

Самый простой и не сложный способ активации рун - активация огнем. Наносим руны на фото, каждую руну обводим спичками. Некоторые используют свечки для этих целей. После уже просим, если просьба ваша не слишком сложная можно и не беспокоить Богов, дабы лишний раз не тревожить. Итак обвели каждую формулу спичками, после начинаем на нее дышать как бы вдыхая воздух и энергию в каждую руну и проговариваем намерения. и срок, СРОК Оговариваем обязательно! Например : Данное заклятие начинает действовать с сего часа и продолжает действовать столько то дней... Именем Великого Одина силою рун ...перечисляем руны какие используем, заклинаю вас... намерение проговариваем.... БЛАГОДАРИМ ЗА ТО ЧТО ПРОСЬБА УСЛЫШАНА! и после уже говорим о подношении. То есть сразу говорите что подношение богам отнесу в такое то время, можно говорить что после того как формула сработает или до того отнести. После можно еще раз обжечь руны спичками, те кто обладает виденьем будут видеть как руны вживляются в энергетику человека, с опытом это приходит. В конце завершения ритуала можно проговорить еще Боги вы видели мою работу придайте ей силу... и показать фото с нанесенной формулой на все 4 стороны света. Подношение может быть: Вино, пиво, темное или обычное, монеты, блины, печенье, иногда собственная кровь.

В*
Валерия *******

Во-первых, руны - режут. Вам придется их аккуратно процарапать ножичком или иголкой, или хотя бы собственным ногтем. Во-вторых, стихия воздуха - это "становление" и рассудок, по Платону. А вовсе не дыхание и не ветерок, это профанное толкование. За эту стихию отвечет сам отец богов - Один. Вам достаточно прочитать соответствующий отрывой из "Эдд". А вот какой? Изучите сами!

Виталий Казанков

если не знаете как активировать, зачем беретесь? попросите более опытных людей, либо сами сначала найдите достаточно информации, а потом беритесь за дело. Из вашего вопроса можно сделать предположение, что вы где-то вычитали статейку и пошли делать, не задумываясь о последствиях.

/.
/// ...

Активация ставов или формул происходит по четырем стихиям - вода, воздух,. земля, огонь. Зависит от вашей приверженности, от структуры и направленности става или формулы. Ну, и обращение к Богам тоже индивидуально...

Н*
Наталья *******

Вы же уже спрашивали. Прикалываетесь?