Магия

Про Руны Как правильно наносить руны для привлекательности на тело? И какие лучше?

Ты совсем? На тело... Ты ещё кровью нанеси, так ещё и не стираемый тату...
Во первых изучи все руны, не запоминай название главное, знай свойство каждой. (Это на будущее)
Черкани на легко-разрываемую материю руны и их транскрипцию. (Бумажку)
Теперь ищи материю которую не жалко потом будет сломать.
Затем каждый день наносите 1-2 символа руны, озвучивая транскрипцию руны и её смысл, при этом, будто бы, что-что вытекает из руки в символы.
Потом поймите каким образом активируется руна. (Буду горяча как красотка- сжечь. Ум чист как гладь воды, утопить. Тут задумайся о создании рун на теле)
Спустя 2 недели верни энергию себе обратно, а связи с руной обруби. Если от неё что-то осталось уничтожь.
Что-же будет если не уничтожить руну через 2 недели? Она будет из вас тянуть энергию дальше сама, автоматически. Из-за измота руна будет работать на-оборот. (Хотела быть богать, теперь бедной. Только ты ещё и за бедность платишь энергию.)
Что-будет если нанести руны кровью. Ты себя привяжешь к эгрегору рун (Тех которые ты использовала), а руну ну очень ревнивы. Ты священник? Подожди недельку, тебя оттуда выкинут и ты будешь страдать пару дней. (Ну хоть не помрёшь как с тьмой и светом)
Гулмира Жайбергенкызы
Лучший ответ
Лучше всего на лоб... там самая сильная энергетика и прямое общение с астралом...
Tetiana Karakushian
Вы сначала изучите руны, что каждая из них означает, наносить не спешите, а-то дров наломаете
Dilorom Nurmuratova
На тело наносят формулы - рунный став. С оговором приношением даров и тд. А все остальное ну рисуйте что хотите не поможет) если не вложить силу толку не будет
Наталья Ульчицкас зачем на тело руны наносить, можно же на расстоянии сделать ритуал просто по фото человека. Что за мода пошла тело разрисовывать
Руны не украшения
Ирина Алимова
Руны составляются только персонально по имени и дате рождения, чужие нельзя, будет большой вред. Пишите в личку
Он колдует! этот ублюдoк колдует!
Tetiana Karakushian Тебе то чего уже беспокоится, коли уже заколдован?
Лариса Остренко Ну типо это как бы шутка) и нормальный человек не стал бы верить в этот бред