Магия

Можно ли наносить несколько рунескриптов на тело?

и ответьте, пожалуйста, на какие части тела желательно наносить руны, а на какие нежелательно, в общем, если несложно, дайте развернутую информацию о правилах нанесения рунических формул конкретно на тело
Olga Marushkova
Все вам расскажи))
Ирина Макашова
Лучший ответ
Разрисуй себя хоть всю с ног до головы, нам пофиг, твоё тело и погань себя сама. Но попомни моё слово, Господь тебе это тело не для размалёвки дал и потом спросит, по-что ты его разукрасила всякой фигнёй.
Хорошо, что там когда-то
Добрый дядя имя Один
Запридумал эти руны,
Мы их в ставы заплетём!
Нарисуем эти ставы
Мы на ноги и на руки,
И на шею, и на попу,
И на спину нанесём,
А ещё на лоб и уши,
И на пальцы, и на пятки,
Сразу разных и побольше,
И не меньше ста пяти.
И тогда у нас конечно
Сразу будет куча денег,
Мужиков или девчонок,
Фиолетовый порше!
Правда, жаль, что заболеем,
Ноги, руки отволились,
Но на это тоже ставы
В интернете мы прочтём!
Inobat Soburova
Все можно-твоя Жизнь ))) но-не нужно, сначала в Тему вникни-книги почитай, на форумах побывай...
Не больше пяти, и чтоб они друг другу не противоречили.
Наносить на руки-ноги.
Смотря для чего левая-правая!
Негативные формулы на себя не наносить.
Ксения Хуркова
Olga Marushkova подскажите, любовные формулы на какую часть тела желательно наносить?
Та рисуйте, молюйте, творите. чем больше, тем лучше. На все части тела. А куда не дотянетесь, попросите подруг тама намоливать. Желательно "ковровые" моднявые ставы. Ой, любови будет через край. Неприятности особенно любят рунотворчество неопытных. Вот видят, пищат от удовольствия и на шею кидаются.... от радости. Ну и пусть физика в ауте и сыпаться начнет, зато вы руномастер добившийся своей мечты)))
Если сердце просит чувств,
Если тело просит ласки,
Чтобы жизнь была как в сказки,
Ты скорее руны нарисуй везде.
Ну и что с того, что сказка жуть,
Ну подумаешь ночами воет нежить,
И в ухо тяжко дышит кто-то.
Зато теперь ты не одинока,
Под окном мертвец поет
И зовет к себе в курган.
Страшно? Брось боятся.
Так сбываются мечты.
Tamara Sivolap
Вам бы еще поизучать все, прежде, чем наносить что-то. Диагностикой, как " уживутся" все они у вас