Магия

Как правильно надо наносить Рунический Став "Знакомство и дружба с нужным человеком"?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как надо наносить Рунический Став "Знакомство и дружба с нужным человеком" на фотографию человека. Или не имеет значения, как, в каком порядке наносить Руны?
Еdаs Эдас
Вы сначала удостоверьтесь, что этот став у вас сработает. А то можно неизвестный результат получить.
Это из практики.
Клавдия Пискунова Мальчевская
Лучший ответ
Начинают с самого смыслового знака. Но руны требуют строгого соблюдения всех правил. Это опасный и серьезный инструмент.
Анна Лыткина
опасно играться с рунами
B*
Bagira *
если вы не разбираетесь зачем лезть в то чего не знаете? все равно не получится..
***малика ***
Елена Рахманова дык если человек не разбирается по-вашему и у него ничего не получится, на хера тогда вообще ему отвечать? =))) какое вам должно быть вообще дело, что у нее ничего не получится? =)))) и смех и грех
Любые манипуляции с рунами начинаются не на ровном месте, это целый ритуал с воззваниями и подношениями, это раз. Второе, наносить руны на бумагу, это ничего не даст, просто получите красивый рисунок, так как бумага плохой носитель информации. Третье, наилучший результат вы можете получить нанося руны на соответствующем вашему требованию материалу, например дерево. Вы можете взять дощечку из дерева соответствующей энергетикой, т. е. например делаете став, связку, или просто руну на защиту от колдовства, то можно взять ель, сосну, можжевельник. Далее после проведения всех подготовительных работ, приступаете к ритуалу, во время которого наносите руны на дощечку, краской или чернилами, которые также специально приготовленные для этого в нужном порядке (порядок определяется по значению), а после этого лучше всего руны вырезать, т. е. то, что вы начертали вырезается специально приготовленным резцом, заряжается, делается подношение, заканчивается ритуал. Это вкратце манипуляции, которые должны быть проведены для создания подобных предметов силы, которые потом будут работать. Если вы надеетесь, что простым рисованием на чужой фотке, простой ручкой купленной в канцтоварах, вы чего-то добьётесь, то вы ошибаетесь, в лучшем случае ничего не получится...
Лидия Кулик
Елена Рахманова ну и пусть ничего не получится у нее, на хрена было столько болтологии писать, если ничего не получится? =))))))))))
На своё фото надо наносить порунно - руны по очереди по значениям