Магия

Почему рунический став еще не в силе?

Как мне понять, получилось ли активировать рунический став? Рисовала на бумаге черным маркером став из 4 рун, оговорила все по порядку со сроком их действия (20 дней) , и активировала кровью из пальца. Сегодня уже идет 3 день, а результата не видно пока что. Что сделала не так? (Сама занимаюсь этим впервые)
Причин много... Если у вас энергетики недостаточно для занятий магией, то простая активация вряд ли поможет, нужно уже обращение к богам. Это плюс к тому, что вам уже посоветовали. Вообще в рунической магии есть свои закономерности -- везет начинающим, потом идет спад. В силу войдете только после 2-3 лет работы с рунами, и эти несколько лет могут оказаться не очень веселыми... За одного битого двух небитых, так скажем)
К тому же стоит знать тонкости, то есть метаисторию. О богах, месте их проживания, иерархии и так далее... Современный рунический эгрегор отличается от эгрегора Древних, как луна от солнца... там мути больше, чем пользы... толпы страждущих домохозяек сводят прыщи с помощью рун... но ведь они не для этого...
•а
•александра•
Лучший ответ
Если диагностика показала, что ничего другого не надо делать кроме этого става, то ждать остаётся. Если есть негатив - убирать вначале. Чистка нужна. Всё делать надо по порядку. Может и став подобран не правильно. Каждому индивидуально надо подбирать. Может не сработать.
Анна Зеткина А как делать диагностику?
Обратитесь через некоторое время в поликлинику и сдайте кровь на анализ на гепатиты и ВИЧ. Вы могли заразиться опасными вирусами.
Скажите родителям чем вы занимаетесь.
Инна
Инна Желание людей верить в некоторые паранормальные явления приводит к игнорированию даже убедительных доказательств их отсутствия.

Эффект Кирлиана и «биополе»
В некоторых псевдонаучных публикациях эффект Кирлиана упоминается как якобы доказывающий существование так называемого «биополя».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Кирлиана

"Так что, когда вы в следующий раз услышите разговоры о "эффекте Кирлиан", "фотографировании биополей или полевых структур", просто знайте, что вас обманывают."
http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_4/5.php

https://otvet.mail.ru/answer/1932402280/cid-291943805/
Не работает, потому, что это выдумки и фантазии.
Han Rae Ulzzang Girl
раз кровь использовали, значит, вас касается... тогда почему цвет маркера черный?
сделайте диагностику на работу става, чтобы понять, началась ли она... а результата ждать на 3 день рано
Анна Зеткина Я уже запуталась, как именно и по какой инструкции нужно действовать, чтобы активировать. Я ставила на отношения с человеком став, читала что если активировать кровью, то эффект будет лучше
Анна Зеткина Написала я став на бумаге, предварительно порезала палец до крови, а после оговора прижала палец с кровью к ставу
Изо льда в огонь нужно активировать, такова их природа, иначе не работают
Вера Бойченко
Анна Зеткина Как изо льда?