Магия
Рунический став "Знакомство и дружба с нужным человеком".
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работает ли рунический став "Знакомство и дружба с нужным человеком"? http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23311.0.html. Можно ли его делать, если человек находится в другом городе, в который я не могу поехать? Можно ли делать этот став, если нет общих знакомых, которые могли бы познакомить?
Рунические ставы набирают популярность; -)! Чувствую прям так соблазнительно руны выложить или картинки нарисовать и получить все быстро и без усилий! А вот фигушки! Рунические ставы работают у тех кто долго и успешно работает с рунами - у чайников категорически нет: нет связи с эгрегором - нет результата. Связь с эгрегором она годами нарабатывается! И главное: став на что либо работает при двух непременных условиях: а) у человека НЕТ проблем в соответствующей сфере (смысл делать став на деньги, если у вас порча или денежный канал не работает); б) у человека просто офигенное количество энергии, чтобы став "запустить". Нет этих двух составляющих - кроме потери энергии ничего не будет - чуда не случится!
Свято верящие-в символы, перестают замечать-окружающих их, людей.
Можно делать. Важно точно составить оговор.
Нина Ким
Вот же оговор: ДРС своей силой обеспечивает мне (имя) знакомство, установление дружеских, деловых, взаимовыгодных взаимоприятных связей (отношений) с (имя).
Руны -- не для слабых...
можно ...конституцией россии это не запрещено ...тока как бы с рунами нехило перед этим подружиться и кровью активировать .. да увы - не менструальной ..
Екатерина Швец
Подружиться не плохо не только с рунами, но и эды почитать ...чтоб хоть какое то представление иметь. Активация кстати не всегда кровью возможна, также и слюна подходит. Это если себя обозначить надо... да вы и сами в курсе))
Во первых, как правило на форуме дают инфу работает ли став и что ла как. Во вторых, мне кажется вам лучше на том форуме либо спросить самой, либо там рыскать и искать информацию, т к там практики есть... что касается запуска става, то по сути ваше желание мржно и без рун осуществить, просто намерение с визуалкой делают не хилые вещи. А к руники подход жолжен быть подготовленный в плане знаний, осознанный и уважительный.
Как то так))))