Магия

Можно ли наносить знак Бога Велеса ("бычья голова") на затылок?

Доброго Вам вечера!)
Хотелось бы узнать, можно ли знак Бога Велеса ("бычья голова") наносить в качестве татуировки-оберега не на внутреннюю часть ног или рук, как многие советуют, а на заднюю часть шеи (затылок)?
А что вы готовы дать Велесу? Затылок чаще всего является местом подключки каналов при чем эгрегоров. Канал действует не только в одну сторону. Вы не только получаете, но и отдаете. Вы относитесь к жреческой касте? Готовы посвятить себя служению Велесу? Если, нет, то затылок не самое лучшее место. Угусь, татушки наносят на голову. Но иного характера и вида. Но в данном случае не самое лучшая идея. А знаете.. спросите ответ на свой вопрос у Валеса. Он все вам объяснит.
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Алина Ганчиц Благодарю за исчерпывающий ответ!
И спасибо за дельный совет)
Все дело в вере, если тянет к язычеству, то сделайте пометку на теле.
он покровительствует торговле, волхвам и животным, вам зачем?
Алина Ганчиц Как было сказано, в качестве татуировки-оберега и покровительства именно этого Бога славянского "пантеона".Издревле считалось, что Бог Велес - защитник всего крестьянского народа, а не исклчительно княжеского рода, как Перун. И, насколько мне известно, Велес так же покровительствует людям творческим, связанным так или иначе с искусством, будь то художество или музыка
А зачем?
нет, потом негатив чистить придется
А что мешает ?

Если есть затылок и тот кто бьет тату, то Конечно МОЖНО !
Велес гордится тобойБояться тогда будут, в живых останешься, если что...
Вы глубоко не правы. Слишком ограничили регалии Велеса. Это прежде всего БОГ. И, например, я Его очень почитаю.
Анна Янченко
Алина Ганчиц То, что ограничила-не спорю. Велес- Вещий Бог, и его возможности далеко за гранями нашего понимания. Но я ответила лишь в том направлении, в котором меня спросили)
Всякое тату в религиях мира расценивается, как метка дьявола.
Всё в этой жизни можно, но многое не нужно.
Не поможет всё равно, а метка останется до конца жизни.
В данном случае человек теряет больше (от недостатка знаний), чем получает. Сила не в метках, а в знаниях.
До хоть х.. р нарисуй в чём проблема то?
Придумал себе, что реальных проблем нет? Зачем тебе виртуальные.