София Живилова

Как называется латышская кинокомедия про кенгуру, пожарных и летний праздник "Лиго"?

Никто не подскажет название кинокомедии про праздник "Лиго".
Там ещё кенгуру туда-сюда прыгает, пьяные латышские пожарники на советской пожарной машине, Гора крестов - на которую жена везёт прах своего мужа и одновременно история любви, где героя возят по Латвии на старой "Чайке" и ещё много всяких смешных коллизий. Фильм смотрел давно, урывками и почти ничего не помню

Антон Делов

Ленин в октябре