Жолчубек Дюшембиев

Что думает Россия о Латвийском празднике "Лиго'?

Я ваше коменты все скопирую на Латвийский сайт и хочу посмотреть что латвийцы подумают

Вопрос в Латвии я задал по этой ссылке ..http://entertainment.boomtime.lv/question/2025761.html#answer163899338

Viktor Просветленный
Может не надо уже тут сидеть а пора заняться жизненным делом...!

Это мнения Латвии

Дмитрий Шапилов

Россияне даже не помнят о существовании Латвии, а вы о каком то празднике

Коля

то же что и о эфиопском подо

Евгений Б

Саша, тебе в политику надо или в еще какую категорию. Кому какое дело до Лиго, если про него толком никто не знает..

Валентина

Я думаю это похоже на наш " Ивана купала".
медведи с водкой, папоротник, девы долбануты.
Польским гражданам не где протолкнуться.

Анатолий

КРАСИВО!! ПРОСТО КЛАССНО КОГДА ЛЮДИ ПОМНЯТ СВОИ КОРНИ, ТРАДИЦИИ И ПОЗДРАВЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА ОТ ДУШИ И РЕЗВЯТСЯ КАК ДЕТИ. А ПОЛИТИКА И ИСТОРИЯ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ.