Ни
Никита

Как вы думает! Почему Латвийские свиньи больше не попадут в российские котлеты?

Но я хочу вам сказать, то что у нас в Латвии производителя котлеты по лучше чем в России. У вас в России много работают узбеков, китайцев, грузинов и котлеты делают со всякого говна, хрен знает что там добовляют. А у нас котлеты делают русскоязычные граждане Латвии и корренные латыши. всё качественно и вкусно.

Ленок Деркач

Видимо эмбарго на ввоз в РФ.

Женя Максимчук

Слишком глубокий смысл, не могу ответить простите.

Виталий Титов

А в россии все продукты с дерьма. я там был в командировке. их кормлят, как свиней. отходами одними. свиньям свиньячье. Доброй ночи Прибалтика!