Алексей Веселых

де больше риска ип или ооо и в чем разнитса

Екатерина Оленцевич

ООО самостоятельное - за косяки отвечает уставным капиталом и имуществом (обычно в России это 10 тыс рублей ))), в случае ИП - ты отвечаешь за все своей жо.. й и даже имуществом нажитым до его открытия. На содержание ООО расходы чуть больше.

Юл
Юлия

В самом тебе. Потому что у неграмотных предпринимателей будет море проблем!!!!

Александр Гагарин

Не знаю как насчет риска, но в ООО, сложный бухгалтерский учет с которым не просто справиться если нету опыта. Все зависит от того чем ты будешь заниматься, и после этого только исходить, что необходимо открывать.