Gregory Santoni

Добрый вечер .хотелось бы узнать, что меня ожидает в личной жизни? спасибо

Валерия Боровикова

Вечер. А что бы Вы хотели услышать? Это Вам тут и наобещают.

Са
Саша

Нет, ты хочешь не этого. Ты хочешь услышать от других то, с чем бы ты могла согласиться.

Я могу точно сказать, что ты однажды умрешь. Я не знаю, какой ты путь выберешь. Может, уже сегодня, на улице тебя поджидает маньяк, и послезавтра для тебя не наступит. А может, у тебя не будет мужчины до самой старости и ты проживешь долгую жизнь.. . Выбирать тебе, запереться дома и никуда не выходить, или же отправиться на улицу прямо сейчас.

Выбор - он есть, и его нет. Когда мы говорим о роке, мы говорим о неменуемом. От смерти убежать невозможно, рано или поздно она догонит каждого. Но, у нас есть выбор, бежать от нее, приодолевая припятствия в игре, под названием: "Жизнь", или же повернуться к ней лицом, и бежать ей навстречу, постоянно подвергая себя опасности. Первый путь выбирают трусы, второй идиоты.

Личная жизнь, на то и личная, что она не подвергается влиянию из вне.

Александр Горемыкин

Неожиданный для вас, приятный разговор с мужчиной.