Владимир Додонов

Добрый вечер )Хотелось бы очень узнать о девушке на фото. За ранее большое спасибо !=)

Что она из себя представляет и что ее ожидает в ближайшее время (Ирина 10.01.1996)

Александр Холодилин

Вам на ближайшее время выпала карта--
ИЗМЕНЕНИЕ
Эта карта символизирует движения звезд и изменения, которые они приносят. Она указывает на необходимость эволюции и преобразования, также может означать новый жизненный цикл. Планеты связаны друг с другом силой притяжения, и эта сила связывает видимое с невидимым, сознательное с подсознательным. Планеты зависят друг от друга в своем движении, точно так же, как и наше сознательное и подсознательное. Вам следует быть готовым к переходному периоду, одному из основных изменений, которые в настоящее время осуществляются. В любви и отношениях также начинается переходный период. Скорее всего, в ближайшем будущем вам предстоит подвести черту под прошлым, и открыть свое сердце новой любви.

Aлексей Жуков

ранимая, отзывчивая, честная, хорошая девушка. А что ожидает гадать не стоит до 18 лет, можно прогадать судьбу.