Алексей Симонов

Добрый вечер! Скажите, беременна ли эта девушка? Спасибо, очень важно знать!

Алексей Тумаков

В вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны. Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветёт полосой удач и счастливых случайностей.
Задачи. Осуществятся именно так, как вы их задумали.
Семья. Чем лучше складываются отношения с близкими, тем более гармонично течёт вся ваша жизнь.
Имущество. Некоторые из задуманных вами планов приведут в итоге к существенному росту материального благосостояния. Рискуйте.
Личная жизнь. Проявляйте чуткость и настороженность, и судьба представит вам много прекрасных возможностей.
Друзья. В скором времени в вашу жизнь войдут новые люди, которые превратятся в преданных друзей.
Недоброжелатели. Им будет трудно причинить вам вред.
Отдых. Придумайте что-нибудь неординарное и экстравагантное.
Здоровье. Неожиданно подкравшаяся болезнь.
Самосовершенствование. Чем продуманнее и планомернее будут ваши шаги, тем быстрее судьба порадует явными достижениями.
Конкретное дело. Не разбрасывайтесь, ограничьтесь чёткими рамками, воспользуйтесь советом друзей. а беременность смотрится по фото в полный рост а не поэтому фото

Ruslan

Тест покажет.