Юл
Юлия

Девушка, зачатие и ребёнок, очень важно знать

Здравствуйте!
Девушке 28 лет, детей нет, абортов не было. Попытки зачать начались недавно, но 2 цикла подряд ничего не получалось. Вопрос-когда будет ребёнок? Есть ли какие-либо проблемы с зачатием или ещё что-то? Или всё хорошо, но только время надо? Очень беспокоюсь.
Просьба отвечать только тех, кто действительно видит какую-то картину, догадки не стройте. Заранее благодарю.

Любовь Ермилова

Девушка! Вам не здесь сидеть надо а к докторам обратится! И вобще то что два цикла прошли в пустую еще ничего не значит! Диагноз бесплодие ставится только по прошествии года и более регулярных попыток! Это вам любой медик скажет!

Multik Multik

Девушка, вы не бесплодны, не волнуйтесь. Похоже, проблема с нервами какая-то, может, последствия стресса.