Василиса Печерская

Это очень важно! ! я беременна??

у меня все признаки беременности. Я делала два теста-один был положительный, другой отрицательный. Три врача подтвердии беременность. На более ранних снимках узи видно, что я беременна. нО сегодня я сделала узи и мне сказали, что они ошиблись. Что мне делать? ? я просто не знаю к кому еще обратитьсянадежда 14.08.1991

вам стоит обратится к тому кого любите и если захотите то через три месяца это случится

Рамиль Невмянов

нет не беременны (мне кажется) , но я бы не доверял... ну и фигурка...! (.свистнул..)

Яковлев Андрей

точно так 100%