Zabenkova Viktorya

Правда что она беременна сейчас? Очень важно!! ! Это моя соперница

Ирраклий Андропников

Она да, а ты нет! Завидуй теперь!

Любовь Витушкина

ахаха)) ) нет, не беременна) несмотря на ее выражение лица))

Татьяна Бульская

Беременна, но я хочу сказать вам мужчину не желудок ни дети не удержат а он будет с той женщиной с которой хочет жить

Ми
Минин

уловка

Юрий Ясинский

оставьте девушку в покое. сердцу не прикажешь. пусть у них с ней все будт хорошо