Татьяна Глотова

ну скажити правду. 20.06.1992 Евгения Дмитрий 14.08.1983 спасибо... это очень важно

Maslo Norki

Нет. Но я могу ошибаться. Но если он женат, то 100 процентов НЕТ!

Юляшка

Схожесть характеров обеспечивает взаимопонимание и доверие, однако оба партнера своевольны, ревнивы, упрямы и самолюбивы, из-за чего между ними может возникнуть напряженность. Для сохранения отношений им надо держать под контролем свой эгоизм.