Денис

позвоню когда закончу и встретимся.... а это блие через сколько?

10 часов вечера. Он еще не закончил работу и говорит через час примерно закончу и позвоню чтоб ты собиралась, через час не позвонил и я позвонила сама.. . еще не закончил говорит, как закончу позвоню.... но почему так унизительно ждать? почему так унизительно когда не звонят чтоб предупредить что задержатся, почему так унизительно звонить самой чтоб спросить закончил все таки или нет.. . эт я одна такая истеричка?

Rauka

отруби телефон и ложись спать.. .
И в следующий раз договаривайся на точное время. . а не жди... у моря погоды..