Максим Гусев

Каких мужчин вы любите, кто для вас секс символ ?

Анна Хлебородова

Этот тот, что Жириновскому синяк под глазом поставил, когда он хотел мавзолей сносить? ))
А если говорить серьёзно, безумно нравится одно качество - терпение. Нет, не страх навредить, а способность более глубоко понять ситуацию и принять рациональное решение. А то слишком много мужчин встречается, которые ведут себя как женщины - эмоционально. Ну не красит это мужчину.

Николай

Я люблю дедушку Вову Ленина )))) Это супер, он всегда Живее всех живых)

Валентина Король

а не знаю.... главное .. чтобы волосы были светлые и глаза голубые

Арина

Тилль Линдеманн 🙂

Да
Дарья

Джуд Лоу, Мортен Харкет, Колин Фаррелл, Мэтт Дэймон, Дэниел Крейг, ну и конечно мой любимый Том Круз.