Ma
Marina

За сколько можно продать компьютер б/у intel core 2 duo e7400

intel core 2 duo e7400 2.8 GHz
Видеокарта: nvidia geforce 9800 gt 512 мб
Монитор LG Flatron w2253tq-pf
Мышка: X7 750ВК
Клавиатура: A4TECH KL-40

Озу 4 гб

жесткий диск hdd 500 гб

Ир
Ирина

80 у. е. потолок

Сашулька Жданова

Навскидку 3.5к. Если там хард не на 4 тера конечно. А моник я бы мб и оставил.

Arkadii Troshec

кроме самых важных частей в виде мышки и клавы больше в компе ничего нет?

Валера Сычёв

80$ потолок
по моему уже сказали до меня

Евгений Терешонков

Если вы в Минске - куплю.

Александр Киракосян

дорого. сюда подходит Core 2 Quad и Ксеон. Не продешевите. гдето 130 долларов. без монитора.