Роман Филиппов

Как обновить настройки телефона?

Nokia N73. Помню давно обновлял комбинацией клавиш в автономном режиме, но забыл эту комбинацию. Просьба отвечать знающим. Спамерам мимо

Вика Флеринская

ты за что так ненавидишь свой телефон??? ?
даже не вздумай ничего обновлять, или потом просто выкинешь его... ты наверно думаешь что я бред несу, но другие тоже так думали, и сейчас я их тут вижу с тупыми вопросами типа как вернуть после обновления и прошивок телефоны в рабочее состояние.... вот так...