Максат Омирбаев

можете подсказать, с какого паблика во вконтакте сие гиниальное изречение

Много знаете кого? Тех, кто долбится друг с другом в жопу.. тех, кто чуть что бежит вешаться.. тех, кто зависим от компьютерных игр.. тех, кто может ударить женщину.. много лентяев, сидящих у родителей на шее, много трусов, много самовлюбленных нарциссов. А настоящих мужчин мало... но мне очень хочется верить, что когда-нибудь их станет больше. -поспорил с подругой, что это не она сказала, мне кажется, что такое наверняка где-нибудь было

Ирина

а мы это в контактах не сидим нефик там делать...

Анастасия Кондрашова

Если вот прям так сразу и без запинки и сказала, то мб и увидела где. Попробуй весь этот текст в поисковике забить.