Ру
Руслан

Перламутровые паппулы

Мне 16 появились где-то в 14, скажите как можно избавиться быстро и анонимно. Как то не хочется девушке объяснять что это не опасно и нормально. Просьба не писать что в лечении они не нуждаются, тонну инфы я уже прочитал и просто хочу узнать как можно избавиться (желательно без хирургического вмешательства).

Да как-то просто не хочется чтобы друзья и родители знали, а без их осведомления думаю ничего лечить не будут

Алексей Белый

Сами то подумайте своей головой.... Избавится и без хирургического вмешательства? Это как, сжечь кислотой, лазером или жидким азотом?
Если бы это было на руке, то да, а на члене.... это не то место для подобных манипуляций. Ваше детское стремление показывает в вас девочку, глупую куклу барби.

Дмитрий Мищерский

Ну обратитесь в подходящую клинику в своем регионе или платно в обычную поликлинику если врач там этим занимается. По всякому их удаляют, азотом вон тем же.. . Удаляются-то они относительно быстро, заживают потом долго.. . Только нет никаких гарантий что они потом не появятся снова, скорее всего появятся, это во-первых. А во-вторых никому ничего по моему опыту объяснять не приходится. Вас это беспокоит просто в силу возрастных заморочек.. .