Павел Титов

Как вам такой лак?) ) Не выношу перламутровые, но этот "хамелеон" засмущал...

Предположим, этот маникюр сделан аккуратно.. .

Влад

стрёмно

Наталья Дейниченко

Если у вас не такие же ногти-будет мило)

Елена

Лапка просто прелесть ))) Серая, с полосочками

Олеся Молдавская

Мне очень нравятся лаки-хамелеоны, и этот не исключение.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

немного темноват чуть бы светлее было бы лучше

Сергей Новиков

не нравится, на таких ногтях только подчеркивают некрасивую форму.

Сандра Олефинова

Не могу представить аккуратный маникюр с таким лаком.

Юрий Черепанов

Мне не нравится, такой блестящий лак подчеркивает все неровности ногтя, цвет норм, но смотрится только на идеально ровных ногтях.

Ан
Анна

на длинные ногти с формой плавный квадрат, я думаю, будет неплохо. но не на повседневную носку

Ю:
Юлия :::

Цвет немного вызывающий и показывает все неровности и недостатки ногтя, чуть светлее был бы интересней