Пашка Борисов

Девушка! Как тебя можно... засмущать?)

Омилжон Хусанов

Когда на глазах будешь драть ее лучшую подругу))) ) И что бы подруга окуевала)))) ) вот будет жесть))))

Dursun Can Selcuk

ну ))) милая я поведу тебя на край вселенной. . и подарю тебе звезду))))))))))))

Татьяна Горева

спонтанный стриптиз посреди ресторана... я точно охринею....

Кр
Кристина

Штирлиц, меня смущает сейчас то что ты до сих пор не спишь! поздно же)))))

Jkub Jkub

* вы не посмеете этого *

На
Настя

Даже не знаю.. А это нужно?))

Денис Янчук

ой, ты меня смущаешь этим вопросом )))))))))

Наталья Трусова

Да шут его знает как)) )
Доброго настроения)