Аза Моргошия

помогите что делать то с сестрой парня?

такая вот ситуацыя, нам с парнем по 18 лет встречаемся 3 года, сестре 24 года вышла замуж родители переехали в село чтоб ей было где жить, квартира в центре в одной комнате она с мужем и в полжение, а в другой ее брат, так вот есть она не варит, а денег у парня нет так как он студент, да варит вопщем но есть невозмоно они ездят есть к родителям ее мужа, все сладкое если что покупает не поделиться а забрает в комноту и тихо хомячит, он постоянно голодный, если мы через пару лет поженимся нам жить негде потому что эта квартира предназначалась ему, что делать, что ему посоветовать, жалко его и обидно за него...

Анастасия Лень

не факт что вы поженитесь и ты с ним долго проживешь
варить кумарит и жрет ((
и твои родители могут вначале помочь., не обломятся
дорогу молодым все должны прокладывать
и жалеть мужчину нельзя!

Светлана

Здоровый лоб не в состоянии себе на поесть заработать? ! А про сладости - просто смешно, Вы еще у беременной начните плюшки отбирать!!!

Валерия Рыбка

Ты бы лучше, чем в дела сестры вмешиваться, учебник русского языка открой, ду-а. Совершенно нечитабельно

Анастасия Гладких

беременная женщина - святое
не наговаривайте на неё
Может-готовит, не может - её дело

Парень твой не инвалид, не грудной - а жрать они в этом возрасте все готовы с утра до вечера, знаем.. . И жаловаться тоже.. .

Живи спокойно и не зарься на чужой каравай, не твои родители это заработали.. . и не осуждай. Ты к этой жилплощади никаким боком .
Хваткие все стали...

Марат

а почему она его должна кормить в 18 лет?? ?
если она проедает те деньги, что родители на двоих оставили, то стоит сказать об этом родителям. пусть дают отдельно.
а если это ее деньги, то в чем вопрос?

Misha Martirosov

сестра не обязана кормить своего совершеннолетнего брата. у нее уже своя семья. студент вполне может сам заработать себе на еду, да и готовить любой человек должен сам уметь. не умеет-пусть учится. подарите ему пару книжек с рецептами для начинающих.

Иван Кривошеев

Так этот здоровый лоб так и ходит голодным, вместо того, чтобы самому зарабатывать и варить себе еду? ! Вы его зря жалеете, после женитьбы он точно на ваших плечах сидеть будет: заработай, купи, свари, убери...

Spartak Bghjn

Не справедливо конечно.. . а она фиговая сестра. А родителям пофиг похоже.. . Но он уже взрослый, пусть подрабатывает, чтоб хоть на еду и сладкое хватало)

Андрей Лакомов

Расписывайтесь, и отжимай место на кухне. В тесноте, но не в обиде. Да хоть и в обиде. Купите себе свой холодильник. Ну и поговорить, конечно надо.

Стасончик Бабалов

А парень твой, видимо, думает, что сестра его содержать должна...) ) Про жить негде - вообще смех...)

Pucca Kim

Ничего не поняла. Вы там кто? Кормите Вы его, коль такая жалостливая.

На
Надежда

С таким русским Вам не замуж надо, а в школу.

Сергей Семёнов

А парень Ваш без рук чтоли? пусть сам себе готовит, стирает и убирает за собой, что за бред Вы тут пишите сестра ему повар или дом. работница, ну живут в одной квартире и что теперь, он совершеннолетний пусть сам заботиться о себе.

Катерина Сапунова

У меня двое сыновей. Точно знаю, что 18 летний парень может приготовить себе есть и заработать на еду. Даже если он учится. Когда Вы выйдете за него замуж и забеременеете, Вам можно будет хомячить вкусные булки? И кто будет его кормить, если Вы не сможете готовить? Бывают безрукие и бестолковые женщины, бывают беспомощные мужчины. НО "постоянно голодный" парень 18 лет отроду - это уже детсад какой-то!