Вениамин Крыжовник

что делать с таким парнем?

у меня такая ситуация: живу с парнем 9 месяцев, я работаю, он месяц назад устроился на работу. Мы снимаем комнату, НО за эту комнату в последние полгода плачу я. Продукты покупаю я, ему шмотки тоже я покупаю. На себя денег практически не остается... Мы уже никуда не ходим даже гулять, денег нет. Что мне делать, неужели мой парень альфонс?

я ему так сказала, давай типа поровну, он сказал, что пока денег нет. я сначала не хотела давать, но потом он сказал: "ладно, завтра тогда на улице будем ночевать".пришлось уж дать, не охота на улице оказаться.

Ан
Андрей

девочка! гони его взашей! у моей бабки такой был (это в советские то годы) . она ему и докторскую писала, и жилье и продукты оплачивала, а когда глаза ее открылись, она все его шмотки выкинула и за порог не пустила. один татарсий студент учится на очном отделении мединститута, его зовут Ибрагим, он зарабатывает 100 000 в месяц, знаешь кем он работает? Дворником! Он взял 10 участков, за каждыйплатят 10 шук, и скопил он на машину себе, отцу, щас на бизнес копит.. . эту историю я в контакте прочитала. настоящий пацан всегда денег заработает.

Ксения Нилова

а Вы НЕ тратьте на него деньги (шмотки) и разделите поровну покупку продуктов
и оплату жилья!
если он будет не согласен, значит альфонс

Ан
Анна

вы его разбаловали.
Так что можете считать, что у вас не муж, а ребенок. Вы же его кормите, одеваете, предоставляете место для проживания. Хорошо парень устроился!!!

Mister Pak

Вы не пробовали НЕ покупать ему еду и шмотки?... Говорят, хорошо и эффективно-воспитательно действует...:))

Ан
Анастасия

альфонс. денег нет отговорки, нормальный мужик пошел бы работать, и оплачивал бы все сам. а он сидит у вас на шее. бросайте его, хватит тянуть его на хрупких женских плечах

Александр

Девять месяцев вы содержите альфонса, ему это нравится. Ваша жизнь - ваш выбор. Вы оплачиваете жилье, так как вы можете оказаться на улице. Избавиться от этого присосавшегося к вам клопа будет очень трудно в ход пойдут и сказки про любовь и угрозы и призывы потерпеть до лучшей жизни. Решать вам.

Сергей Серов

да. альфонс. а ты устала.

Василий Семиков

да а почему он не работает, хоть дворником, че работы нет

Masha Volkonskaya

конечно альфонс... как раз настоящий альфонс своими бреднями и вешаниями лапши на уши может продержаться очень долго в таком положении... не берите на себя такую ношу, приучите его так вот жить за вас счет и что дальше... перекрывайте для него денежный клапан!

Максим Мухамедзянов

конечно, альфонс!! !
а нафига вы ему шмотки покупали?? ? нечего носить было, пусть активнее работу искал бы!! ! за квартиру и так платите вы, так что можете его просто попросить съехать, если не хотите его всю жизнь на себе тащить!!!!