Алеся Кабаева

Я живу с парнем год, он мне говорит что я толстожопая, коротконогая и он не хочет таких детей с такими ногами что делать

Татьяна Коровкина

Давай ДО свиданья!

Сергей Тулайкин

Послать его на 3 буквы! Дать ему пинка под жопу и пусть валяет на все 4 стороны!

Татьяна Неретина

Целый год это слушать - вы уникальны, гордитесь!!!

Александра Морозова

Я бы на твоем месте с ним не связывалась ( я девушка) . Если человек любит, то он не обращает внимания на чьи-то недостатки, тем более не попрекает детьми! Задумайтесь! Удачи)

Шалбуров Алексей

нда.. .
но правда она всегда лучше
если не хочет значит не любит
тогда зачем ты с ним живешь? видишь же что ты его явно не привлекаешь

Roza A.

Согласись с ним и смени производителя для своих будующих детей. Пусть он будет стройный, длинноногий, а главное, умный. Надо улучшать породу.

Юл
Юлия

Браво. Целый год наслаждаться такими комплиментами - какая душа! 🙂

Саша Патапов

а он не говорит вам что вы глупая?

Артур Исаков

бежать от такого парня, если есть хоть чуточку самолюбия)

Амирхон Мансуров

искать другого.

Иван Маркин

Пошли на хер этого козла!

Мила Попова

да ну, послать такого надо.. . бесперспективные отношения, он Вас не уважает и похоже не любит...

Дина Колпикова

Выгнать вон поганой метлой!

Галина Лебедева

Что посеет, то и получит.

Артем

может ему этой ногой то коротконогой и зарядить! ! и задницу свою тостожопую показать!!!! пусть запомнит пендель этот

Тихий Ужас

ну пусть ищет себе другую -пока не поздно -уйди сама -такой и потом не успокоится-это характер- тебе это надо-охота на костях полежать-так с богом-

Дмитрий Губанов

может, шутит?

അF
അ Fail അ

Сказать что его гены победят, и рожать.
Это он хочет не обременять себя ребенком, он думает что ему сейчас с вами удобно, что он может найти потом получше, вот не хочет семейной привязанности. возможно материально выгоднее с вами быть, и похоть удовлетворять дешево с вами.

Bzt Bzt

Надо научится уважать и ценить себя и не позволять прохожему в вашей жизни распускать язык.

Екатерина

Скажи ему давай до свидания. Пусть любит тебя такой, какая ты есть. А не нравится, пусть другую ищет.

An
Andrei

скажи что не хочешь от него детей тоже

Александр

Он тебя НЕ любит, стоит ли жить с таким....)

Иван Асеев

ну уж рожать от него точно невздумай. он всёравно тебя бросит.

Александр Гончаров

За такое в морду дают!

Наталья Махначева

то есть вы для него сосуд для слива...

Вячеслав Фокин

Может быть, у вас есть стройная длинноногая мама? Или сестра? Или двоюродная сестра?))) )
Срочно предъявите всех их своему парню)) ) Пусть поймет, что в вашем роду не все так запущено, как кажется при взгляде только на вас)))

Ри
Рита

Вы мазохистка? Ну раз живете с тем кто вас унижает, оскарбляет элементарно не уважает.

Елена Шаломеева

Он вас не любит. Ваше самолюбие спит что ли?

Витя Лобенков

Гони его в шею! Потому, что на коротконогих и тостожопых спрос велик, а Анжелина Джоли уже замужем. Так что никто ему больше не даст и поэтому он свой член может в утильсырье сдавать, чтобы больше уже с ним не мучиться.

Клара Дорджиева

Пить больше надо.

Г.
Герой .

Потом скажет жирная, вонючая, угрястая, гулящая и т. д. - наслаждайтесь, если вам нравится.