Михаил

В фильме "Мой парень - ангел" прозвучал вопрос Что обычно делают девушки с парнями? Как вы ответите?

Ол
Ольга

Мне кажется, девушки такие коварные существа и сами не знают чего хотят.
Прежде всего они влюбляются сами, потом влюбляются в них.
Если чувства искренние то им ничего кроме любви и не надо.
А если фальшивые - то они транжирят деньги, динамят и врут.

Юля Матесова

Заставляют их быть лучше и добрей, если бы не девушки мы бы так и ходили бы лосей по лесу гоняли в шкуре медведя, а так мы следим за собой.)))

Митя

Высасывают.. she is bleed white me -типично амер. выражение.. буквально - обескровила меня..

Валерия Митюшкина

"Используют".

Оксана Кузина

Выносят мозг...)))

Елена

любят!

Алексей Лыженко

ОБЩАЮТСЯ: как умеют и как хотят.

Alex V. Spiridonov

Любят их.