Ислам

одежда ведущей. завтра я ведущая на благотворительной ярмарке мне 15 что одеть

Ahmed Ahmed

15-тилетняя ведущая может себе позволить более романтичкый наряд и по-летнему. Тем более на ярмарке. Модные брючки до щиколотки с принтом крупным и блузку однотонную цвета побледнее. Если есть-косички а-ля Пеппи. И выделяет, и не уснет никто, и свежий молодой образ. Ты ж не чиновник.

Мария Кальдина

Строгий костюм и опрятный вид

Юлдуз Ганиева

Платье
или блузку с юбкой
и обувь такую официальную. но удобную - стоять тяжело...