Евгения Карпеченко

ФУТБОЛёры, а кроме своего родного клуба за какой еще болеете, ну или хотя бы симпатизируете?

Константин Зенкин

Болею только за Спартак Симпатии-Шахтёр Металлист БАТЭ Бавария Ювентус М Ю Олимпиакос и Црвена Звезда

Марийка Lopatkina

очень симпатизирую Црвене Звезде и Олимпиакосу,
ещё подглориваю за Унион Берлин, Райо Вальекано и ещё за кого нибудь, но забыл уже за кого

Юлия

Многим клубам СНГ, а так в принципе, больше никому

Елена Мяушкина

С 1963 года (63-го, бля! - это не ошибка! ) болею за Динамо Киев. Из других клубов:
- Зенит Лениград (вот только не надо колкостей! - всегда нравилась эта команда)
- Бавария
- ну и добавлю к тройке призеров очень симпатичный Черноморец Одесса ( не всегда радует - но все-таки!... )

Владислав Ященко

Ювентус, Валенсия.

Сергей Тычков

За Кубань, Интер и СКА, но это уже хоккей, но не менее любимые, чем Зенит 😄

Илья Балахнин

Один-единственный

В Европе - за все российские клубы....

Артак Чибухчян

Уже 9 лет, как мои родные и любимые клубы это "Зенит" и "Челси")))) Как запали в душу одновременно, так и болею за них))) ) Ну и симпатизирую "Реалу", "Ювентусу" и ФК "Тюмень", тоже давно))) ) Но "Зенит" и "Челси" - это НАВСЕГДА!!!!

Di
Dimarik

Симпатизирую землякам - Краснодар и Кубань (исключение - ближайшие 2 тура РФПЛ) , АПЛ - Челси, Серия А - Интер

Дмитрий Доркин

Спартак и немножко топлю за Челси.

Наталья ****

Сент-Этьенн, МЮ.

Владимир

По мимо Спартака симпатизирую Киевскому Динамо и Борисовскому БАТЭ: о)

Сергей Гурьянов

Болею, только за Спартак!
Симпатии-Арсенал Лондон

Ольга Фролова

За Баварию

Соколова Юля

Кроме Черноморца Новороссийского симпатизирую Зениту, Амкару, БАТЭ и Шахтёру Дн. И гимн Челси очень нравится 🙂

Елена )))

Зенит, Реал

Владимир Белов

Болею за Динамо Киев
В Европе - Барселона (и болел еще до Гвардиолы) и Ливерпуль