Елизавета Первова

Могут ли дети погрызть плинтус если поклеить в детской красные обои

Просто столяра говорят, что плинтус достаточно приклеить, а я думаю, что нужно ещё и прибить его к стене, что бы потом у заказчика вопросов не было.

Екатерина Сизова

Да, если их на ночь в будку не запереть...

Витя Лобенков

вот если красные обои, то могут, ведь красный цвет возбуждающе действует на психику. Или прибейте плинтус или не красте в красный

Ирина Архипова

Браво! Сейчас, возможно, Вы приблизились, не осознавая, к разгадке бытия, то бишь задали тот вопрос, ради которого Всевышний Вас извёл из ниоткуда, с чем я Вас громогласно поздравляю и желаю всё ж найти ответ, постигнув смысл своей судьбы, возможно преисполненной лишений, коли зубы вокруг Вас сторожат, как ратники, не знающие сна...

Tik Tak

Это даа....

Тимур Чик

Они еще и Вас укусят в придачу ..))

С:
Сергей :р

А простите за нескромный вопрос, дети чьи, ну там зверя мож какого?)))