Андрей Голубятов

вы дома с каким предметом чаще всего разговариваете?

Сергей

С телефоном !

Saper Anonymous

сафсем абарзели? йожыка ф придметы зачислили...

Танюшка

С женой, странный такой предмет, ответы не слушает, но много вопросов задает)

Александр Shyrik

Ой, вы попали прямо в точку!!))) ) (Спасибо за вопрос!!! ) Ответ: Сейчас с попугайчиками - приобрела недавно, а ежели честно, то как в поговорке "Все продам - гармонь оставлю!!! " - разговариваю со своим любимым пианино и гориллой (поймите правильно - я не сошла с ума - просто у меня дома есть обезьяна из дерева - папа был скульптором (кстати, она (обезьяна) моя ровесница) . Пианино - мой друг (сочиняю и пишу песни, а обезьяна - просто память об отце и... друг детства) :)))))

Ник Клим

С зеркалом.. . (((

Этери Циклаури

да все не правы .с телевизором

Serik

с вебкой

pe
petrovalv

C тёркой. Она, сволочь, мне все пальцы изгрызла.

Ирина Андреева

Я предпочитаю разговаривать с холодильником-он всегда предложит и выпить, и закусить, и жену "добрым словом" помянет.)

Денис Mockba Оф. Стр.

Сама с собой-любимой