Света Андреева

Вопрос тем, кто живёт один. Вы дома с собой разговариваете? А с предметами?

Собит

только с собой

Катеринка Балеринка

А почему бы и не поговорить с умным человеком

Аскольд Смачный

С котом говорю. Я плачу ему за еду, имею право!!!))

Мария Кальдина

Я по работе часто остаюсь один и на второй неделе разговариваю сам с собой. А иначе слова забудешь!

Роман Коваленко

Только с кошкой)

Дикий

Писал картину, и в самый кульминационный момент применил свою любимую кисть, что держал про запас. . .Говорил с ней как с подругой...

Наталия Васюкова

Ой! ещё как! У меня и домовиха есть и гномики! И котяра не может жить без бесед!

Руслана

Я не одна живу, но с бытовой техникой разговариваю, типа :"Не пищи, я уже поняла, что ты всё постирала! " Или: " Не ори! " микроволновке.

Марьяна А

Я живу не одна, а все равно разговариваю сама с собой, муж иногда даже думает, что я по телефону говорю.

Сергей Евдокимов

о это ужасно, но бывает.

Адиль Саалиевич

Чаще всего одинокие люди разговаривают с животными. Я же могу разговаривать сама с собой и даже с телевизором, если мне что-то не нравится в программе.

Nastya

Я не одна, но частенько проговариваю мысли вслух и ничего ужасного в этом не вижу. Наоборот, помогает сконцентрироваться.

Татьяна Корягина

Да это даже и рекомендуется, вот с принтером не поговорила, он и отказался нормально работать! А когда говоришь сама с собой, это как взгляд со стороны-ничего страшного.