Александр Мишкин

А теперрь кому из Русских ребят, а может и девчат лететь в Космос?

Мила Большакова

В полёт на Марс в один конец билеты уже распроданы и раскуплены. А вы куда хотели, Sir?

Виктория Шамрова

разве, что обречённым уголовникам

Мне!!!

Лв
Лвыриапылор

Валя Терешкова была первой в мире; да и вторая, если не ошибаюсь (говорю о ЖЕНЩИНАХ- КОСМОНАВТКАХ) , была русская, советская. (Но первой женщиной, поднявшейся в космос как туристка, была азербайджанка, исходившая из Ирана. ) Так что русские парни и девушки поднялись в космос вдоволь, и ещё поднимутся.